Презентация новой коллекции Relaxsan — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

20 февраля 2019г. в Центре подготовки и повышения квалификации персонала Relaxsan прошла встреча директора компании-поставщика Кристиано Гаргаини (Италия) с сотрудниками и специалистами представительства Relaxsan в России.

Собрание было посвящено презентации новых изделий в ассортименте коллекций FarmaCell, RelaxMaternity, Yaluronica и RelaxSan Sport,  которые  предлагаются для ввода в ассортимент в этом году.

Только недавно эти    изделия существовали   как перспективная разработка и были представлены нами на выставках в виде образцов. И вот теперь мы можем заказать их в достаточном количестве.

Это прекрасные гольфы Sport Socks для занятий спортом из специального волокна Fibra Dryarn .  Изделия обладают анатомической формой, укрепленными носком и пяткой, усилениями в области стопы и ахиллова сухожилия.

Также необходимое для дам любого возраста нежное дышащее моделирующее белье с эластичными поддерживающими вставками модная новинка, невидимая  под  одеждой  , позволяет  сохранять женщине желаемые формы в любых ситуациях.

Для освежения и выравнивания дефектов кожи представлены пижамы с золотом и гиалуроновой кислотой. Они улучшают качество кожи во время сна!

Уже известные и популярные изделия   с массажным эффектом FarmaCell   были   дополнены интересными новинками.

Есть новости и для молодых мам: белье коллекции RelaxMaternity пополнилась новыми майками и бандажами. Также были представлены практичные и комфортные майки и топы для кормящих матерей.

Заходите к нам на сайт. Скоро Вы сможете купить   новые изделия шикарного качества нашем в интернет-магазине.