Семинар в офисе компании «Крейт» — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

13 февраля 2020 года в Центральном офисе «Крейт» в Санкт Петербурге состоялась встреча представителей Relaxsan с менеджерами компании.
«Крейт» длительное время является партнером Relaxsan.Компания имеет лидирующие позиции на рынке производства и продажи ортопедической и медицинской продукции . «Крейт» сотрудничает с крупнейшими аптечными сетями,ортопедическими и медицинскими магазинами и постоянно завоевывает новые сегменты рынка благодаря совершенствованию и обновлению коллекций,оптимальному соотношению цены и качества, постоянному пополнению ассортимента изделиями поставщиков .
Много лет Relaxsan как эксклюзивный представитель марки привозит для «Крейта» из Италии лучшие изделия компрессионного трикотажа из коллекции Relaxsan Basic (колготы,чулки,гольфы) и антиэмболические чулки I и II класса компрессии .
В ходе встречи наши специалисты познакомили менеджеров компании с новинками 2020 года из ассортимента Relaxsan,ответили на вопросы и предоставили методические материалы для успешной реализации наших изделий.
Мы благодарим наших многолетних партнеров за внимание к изделиям Relaxsan и надеемся на долгие годы взаимовыгодного сотрудничества.