НОВИНКА – КОМПРЕССИОННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ГОЛЬФЫ COMPRESSION SPORT SOCKS — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

Эластичные компрессионные спортивные гольфы Compression Sport Socks с волокном Dryarn, I класса компрессии, 18-22 мм рт. ст. с функцией терморегуляции.

Это не просто спортивные гольфы, а медицинское изделие, имеющее сертификат ЕС для лечебного трикотажа. Идея и концепция производителя -дать адекватный эффективный продукт пациентам, которые используют медицинский трикотаж из-за венозных проблем в повседневной жизни и надевают его во время занятий спортом.

Гольфы обладают уникальными свойствами. Они легкие, дышащие, с эластичными вставками для поддержки свода стопы, защитой носка от мозолей и натоптышей. Имеют распределенное градуированное давление для венозного здоровья, эластичные вставки для защиты ахиллова сухожилия и пятки от микротравм и растяжений при нагрузке и вибрации, анатомическую укрепленную стельку с функцией терморегуляции.

Так как изделия бесшовные- нет мозолей, натоптышей, потертостей.

Поскольку нога не потеет, не развивается грибковая или бактериальная инфекция.

Изделия комфортны в носке. Идеально садятся по ноге.

В них тепло зимой и прохладно летом.

Гольфы имеют яркие расцветки и модный дизайн.

Используя эти гольфы, Вы снижаете риск повреждений и травм, болей в мышцах голени и обеспечиваете быстрое восстановление кровообращения после физической нагрузки.