Конференция Ассоциации Флебологов России 2018 — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

С 31 мая по 2 июня 2018 года в Рязанском Государственном Медицинском Университете имени И.П. Павлова состоялась XII Научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России — «Актуальные Вопросы Флебологии». Ассоциация флебологов России насчитывает более 100 постоянных членов, съезды и конференции объединяют более 500 участников , в том числе и специалистов различных клинических дисциплин. В настоящее время создана реальная база для повышения уровня этой специальности в России.

В рамках конференции прошло обсуждение широкого круга вопросов современных достижений в области традиционных и миниинвазивных хирургических технологий во флебологии, состоялись секционные заседания, посвященные актуальным проблемам флебологии. К участию в работе конференции были привлечены ведущие ученые и специалисты всех регионов России и стран СНГ. Эта конференция стала значительным событием в ряду крупнейших медицинских форумов нашей страны и еще одной славной страницей в истории отечественной флебологии.

Relaxsan традиционно представил линейку своих товаров. На стенде нашей компании работали два профессиональных консультанта, каждый из которых является еще и руководителем своего отдела в компании. Многие профессиональные врачи из участников конференции уже давно и хорошо знают нашу марку. Тем не менее, интерес к нашей продукции был стабильно высоким на протяжении всех дней эскпозиции, а сама конференция стала очередным поводом к позитивному общению между старыми друзьями и партнерами.