Евразийский ортопедический форум 2019 — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

В июне 2019г. наша компания приняла участие во Втором Евразийском ортопедическом форуме, который состоялся в Экспоцентре г. Москвы. Это крупнейшее событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения.
Форум прошел под девизом «Объединяя знания». В нем участвовало более 5000 специалистов из России и 80 стран зарубежья.
В научной программе для практикующих врачей — мероприятия 5 международных конгрессов и 12 тематических секций. Бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка» включал промышленный конгресс, практические мероприятия для организаторов здравоохранения, заседания профильных комитетов и комиссий федеральных органов власти.
С полным ассортиментом изделий ТМ Relaxsan и новинками сезона посетители познакомились на стенде компании «Итал-ФАРМ, эксклюзивного представителя марки на территории России.
Врачи-консультанты компании дали исчерпывающую информацию по потребительским и лечебным свойствам изделий. Менеджеры отдела продаж заключили договора о поставках с представителями медицинских и аптечных организаций.
Участие во Втором Евразийском Форуме ортопедов и травматологов предоставило прекрасную возможность познакомить с полным ассортиментом изделий ТМ Relaxsan широкую медицинскую общественность.