Выставка Индустрия Красоты 2018 — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

Наша компания традиционно представляет продукцию RelaXsan на выставке “Индустрия Красоты”, которая проходит  с 5 по 7 апреля в Крыму, г. Симферополь, ТЦ “Гагаринский” (Ледовый каток), ул. Набережная, 75в, стойка Медтехника Технодент. Здесь Вы сможете посмотреть наш ассортимент и новинки, получить профессиональную консультацию по нашим товарам и их применению.
Цели предстоящей выставки: обеспечить специалистов максимальным объемом информации о самых современных методах и технологиях, применяемых в салонном бизнесе; о новых торговых марках средств по уходу за кожей, волосами, ногтями, профессиональной косметики и ознакомление с новыми тенденциями развития индустрии красоты.

Разделы экспозиций: косметологическое оборудование и материалы, оборудование для парикмахерских и инструменты, аппаратная и лечебная косметология, профессиональные средства и инструменты по уходу за волосами, кожей, ногтями, профессиональная, лечебная, декоративная косметика, лечебно-оздоровительная продукция, услуги салонов красоты, специализированная литература.

В программе выставки также чемпионаты по наращиванию и дизайну ресниц, парикмахерскому искусству и наращиванию и дизайну ногтей.
Подробнее на сайте выставки http://dominanta-expo.com/index/industriya-krasoty/