Выставка Здравоохранение 2019 — Лечебный компрессионный трикотаж Relaxsan из Италии

2-6 декабря в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Краснопресненской набережной проходил форум «Здравоохранение»- самый масштабный выставочный проект в сфере охраны здоровья в России. Он объединил важнейшие медицинские выставки и отраслевые мероприятия, работу более 1000 экспонентов с продукцией компаний из 37 стран мира на площади 50 000 кв. м. и стал идеальной платформой для знакомства с рынком современных медицинских услуг и технологий.
Компания Итал-ФАРМ является ежегодным участником выставки «Здоровый образ жизни», традиционно проходящей в рамках форума. Мы благодарим многочисленных партнеров, посетивших наш стенд. В этом году им были представлены новинки ассортимента компрессионных и ортопедических изделий ТМ RELAXSAN.
Среди гостей компании-врачи сосудистые хирурги и флебологи, ортопеды, травматологи, руководители аптечных организаций и ортопедических магазинов. Посетили наш стенд также владельцы, руководители и технологи итальянской компании-поставщика.
Благодарим организаторов форума за прекрасную возможность познакомить гостей стенда с новыми тенденциями в производстве медицинских компрессионных изделий и актуальным ассортиментом ТМ RELAXSAN.